От состояния ходовой части автомобиля зависит ваш комфорт, а главное – безопасность на дороге. Мы рекомендуем время от времени проводить  диагностику этой системы, чтобы можно было выявить проблемы на начальном этапе и произвести своевременный ремонт неисправных узлов и деталей.

Каждый автовладелец должен понимать, что если не обнаружить неполадки вовремя, это может привести к сильному изнашиванию ходовой части.  Что в свою очередь порой становится причиной дорожных происшествий. Не стоит экономить на уходе за подвеской, ведь он стоит гораздо дешевле кузовного ремонта, не говоря уже о вашем здоровье и здоровье ваших близких.

Современное техническое оснащение нашего автосервиса дает возможность соблюдать все требования и рекомендации производителей автомобилей, российских и западных, по ремонту ходовой части.  Кроме того, мы готовы подобрать как оригинальные запасные части, так и соответствующие стандартам детали ведущих европейских брендов. Наши специалисты используют только специализированное оборудование и тщательно контролируют все этапы работы. Поэтому мы всегда уверены в результате.

©2021 Сервисный автокомплекс Фирма "РЭН". Все права защищены.